Курянка заплатит еще 6 тысяч за повторное оскорбление завуча в соцсети
40-летняя жительница посёлка Тим Екатерина Черных повторно оштрафована за оскорбление завуча школы. В апреле судья уже наказывал её за аналогичный случай — тогда она заплатила 5 тысяч рублей.
Новость о первом штрафе попала в одно из сообществ во «ВКонтакте». Увидев публикацию, Черных написала в комментариях ещё одно оскорбление в адрес того же завуча. Потерпевший пояснил суду, что высказывание вновь унижало его честь и достоинство.
На заседание женщина не пришла. Она направила судье заявление, где объяснила: личных претензий к завучу у неё нет, она недовольна работой системы образования в целом.
Подписаться на «КурскСити» в МАХ (https://max.ru/kurskcityru)









































