Победителей конкурса поздравлений для медиков наградили в администрации Курска
Голосование проходило на странице главы города Евгения Маслова
. Победителями стали Татьяна Диденко, Александр Веселов и Максим Самойлов. В их исполнении прозвучали теплые слова, поэтические строки и музыкальные композиции, адресованные врачам.
Памятные призы лауреатам вручил первый заместитель главы администрации Владимир Гребенкин.
— У каждого своя история, но всех объединяет надежда на врачей и благодарность им, — отметил Владимир Владимирович.
Кроме того, определили и лучших по профессии. Благодарности от администрации города получили рентгенолаборант Ольга Бугорская и хирург Алексей Павлов.
Фото: Анна Головина














































