С 1 июля 2026 года на территории Республики Ингушетия функции гарантирующего поставщика электроэнергии будет осуществлять ПАО «Ставропольэнергосбыт».
Что это значит для потребителей?
Это организационное изменение в системе энергоснабжения. Для жителей порядок подачи электроэнергии в дома и квартиры не прерывается и не меняется в части получения самой услуги.
В ближайшее время будет организован переходный период, в ходе которого:
— будет актуализирована информация по договорам энергоснабжения
— потребителям разъяснят порядок дальнейших действий
— будут даны подробные инструкции по оплате и взаимодействию с новым поставщиком
Вся необходимая информация будет публиковаться:
— на официальных страницах администрации
— в местных средствах массовой информации.
#репост #Newssunja






































