С 1 июля 2026 года на территории Республики Ингушетия функции гарантирующего поставщика электроэнергии будет осуществлять ПАО «Ставропольэнергосбыт»

С 1 июля 2026 года на территории Республики Ингушетия функции гарантирующего поставщика электроэнергии будет осуществлять ПАО «Ставропольэнергосбыт»

С 1 июля 2026 года на территории Республики Ингушетия функции гарантирующего поставщика электроэнергии будет осуществлять ПАО «Ставропольэнергосбыт».

Что это значит для потребителей?

Это организационное изменение в системе энергоснабжения. Для жителей порядок подачи электроэнергии в дома и квартиры не прерывается и не меняется в части получения самой услуги.

В ближайшее время будет организован переходный период, в ходе которого:

— будет актуализирована информация по договорам энергоснабжения

— потребителям разъяснят порядок дальнейших действий

— будут даны подробные инструкции по оплате и взаимодействию с новым поставщиком

Вся необходимая информация будет публиковаться:

— на официальных страницах администрации

— в местных средствах массовой информации.

#репост #Newssunja

Источник: Telegram-канал "Администрация г.Сунжа"

Топ

Лента новостей