Курские школьники побывали на экскурсии в аграрном университете

Курские школьники побывали на экскурсии в аграрном университете

Курские школьники побывали на экскурсии в аграрном университетеДля учащихся средней школы № 3 организовали профориентационную программу. В этот раз ребята посетили Курский государственный аграрный университет.
Здесь гости увидели современные технологии в сельском хозяйстве.
Заместитель декана факультета ветеринарной медицины Марина Паюхина провела экскурсию по вузу и территории студенческого городка.
В музее «Финариум» декан экономического факультета Зоя Латышева и доцент Ольга Петрушина организовали мастер-класс по истории денег и познавательную викторину.
На инженерном факультете учащиеся осмотрели современную сельскохозяйственную технику в машинно-тракторном парке и узнали о применении беспилотных летательных аппаратов в агропромышленном комплексе.
Фото предоставлено администрацией города Курска

Источник: Городские известия

Топ

Лента новостей