В День памяти и скорби хотим поделиться трепетным стихотворением ученицы Второй Рождественской школы Горловой Татьяны

В День памяти и скорби хотим поделиться трепетным стихотворением ученицы Второй Рождественской школы Горловой Татьяны

В День памяти и скорби хотим поделиться трепетным стихотворением ученицы Второй Рождественской школы Горловой Татьяны. Такие простые слова, но такие актуальные в наше непростое время...

____________________________________________

Очень страшно жить на этом свете...

Вдруг умрем, как в Старобельске дети.

Сколько можно людей убивать,

Мы хотим спокойно дома спать!

Мне сложней всего понять:

Зачем в мире войны разжигать

Сколько можно ещё издеваться

Над детьми из Суджи и Брянска?

Сколько можно дома разрушать,

Людям мирно жить мешать!

Прекратите стрелять по Купянску ,

По Воронежу, Белгороду , Брянску!

Хватит Курскую область бомбить.

Мы ведь просто хотим мирно жить!

Пусть дождутся дети отцов,

Ну а мамы обнимут сынов.

Я молюсь за наших ребят,

Что в холодных окопах сидят.

Среди них воюет брат мой,

Я хочу, чтоб пришёл он домой.

Но я верю в наших солдат,

Мир они возвратят назад.

На словах вы поверьте мне:

Победим мы в этой войне!

Источник: Telegram-канал "Медвенский район"

Топ

Лента новостей