В Курской области разрешили продавать топливо в канистры на заправках в отселенных муниципалитетах, сообщил Александр Хинштейн

В Курской области разрешили продавать топливо в канистры на заправках в отселенных муниципалитетах, сообщил Александр Хинштейн.

Вчерашнее решение заливать топливо только в баки машин во всем регионе скорректировали, потому что многие люди, которые остаются на приграничных территориях, во время отключений света пользуются дизель-генераторами.

Также в отселенные районы будут поставлять больше топлива, добавил Хинштейн. При этом будут обеспечены все меры безопасности, поскольку ВСУ намеренно бьют по заправкам и бензовозам.

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ"

Топ

Лента новостей