Выпускники школ узнали результаты Единого государственного экзамена по физике и обществознанию. Ребята написали эти экзамены 11 июня.
6 курян получили наивысший балл по физике. Это обучающиеся гимназий №4, 44 и 25 Курска, гимназии №10 и школы №13 Железногорска, а также выпускник школы №4 Курчатова.
- Для одиннадцатиклассника школы №4 Курчатова Артема Золоторева это уже третий стобалльный результат. Ранее он получил наивысший балл на ЕГЭ по русскому языку и математике, - рассказали в региональном правительстве.
Также выпускник гимназии №4 Курска Александр Осипов стал мультибалльником, сдав экзамены по математике и физике на 100 баллов.
Ранее стали известны результаты экзамена по математике (профильный и базовый уровни). Наивысший балл получили трое курян.







































