Глава Курска Евгений Маслов поздравил юных курян с Днём молодёжи. Мэр вспомнил свои юные годы и отметил, что это было классное, беззаботное время, полное открытий и настоящей дружбы. Он назвал молодежь главным движением, энергией и будущим города.
«Вы те, кто не сидит на месте, кто генерирует идеи, строит стартапы, покоряет спортплощадки и танцполы. Не сбавляйте обороты! Пусть каждый ваш день будет как крутой плейлист: драйвовым, громким и без пауз. Не бойтесь ошибаться, пробовать новое и ломать стереотипы. Мечтайте так, чтобы захватывало дух», - отметил Евгений Маслов.
Мэр пожелал курской молодежи крутых проектов, верных друзей рядом и бесконечного заряда энергии.
Фото из канала Маслова в МАКС





































