В администрации Курской области рассказали об успехах курских выпускников на едином государственном экзамене.
Дмитрий Забара, выпускник лицея № 14 города Железногорска, показал наивысшие результаты на экзаменах по истории и русскому языку.
В администрации региона поздравили Дмитрия с отличным результатом. Отдельно в администрации поблагодарили родителей выпускника за поддержку и воспитание, а также его учителей - Александр Игоревич Дышенко и Дарья Андреевна Гнездилова.






































