Под Курском 20-летний мотоциклист ранен в ДТП с "Лэнд Крузером"
Вчера, 24 июня, около восьми часов вечера в пригороде Курска случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 20-летний водитель мотоцикла.
Авария произошла на окраине областного центра - в посёлке Юбилейном. Там на улице Цветочной столкнулись мотоцикл "Ямаха", которым управлял не имеющий водительского удостоверения 20-летний молодой человек, и внедорожник "Тойота Лэнд Крузер" с 48-летним водителем за рулём.
В результате столкновения мотоциклист получил травмы и с места происшествия был госпитализирован в медицинское учреждение.









































