Игорь Беляев покинул должность главного тренера курского «Авангарда». Под его руководством футбольный клуб играл в ФНЛ, достигал высоких результатов в Кубке России. В 2026 году «Авангард» выступает во Второй лиге «Б».
Руководство клуба поблагодарило Игоря Беляева за профессионализм и самоотдачу.
«Вся история работы Игоря Александровича в Курске навсегда останется важной страницей в жизни клуба. Мы благодарим его за самоотдачу, профессионализм и ту энергию, которую он вкладывал в развитие «Авангарда». Под его руководством команда демонстрировала характер и волю к победе, сражаясь в каждом матче», - отметили в пресс-службе ФК «Авангард».
Кто станет новым главным тренером «Авангарда», пока не сообщается.
Фото: ФК «Авангард»









































