Танцевальные пары из Курска стали лучшими на одном из самых масштабных турниров года. Соревнования «В ритмах лета» прошли в Москве в Тимирязевском центре. Наши земляки завоевали медали в трёх категориях.
Даниил Винокур и Александра Анпилогова одержали победу во всех трёх номинациях. Они выступили в международных соревнованиях WDC AL среди участников до 19 лет, где участвовали 234 пары. Также дуэт стал первым во всероссийских соревнованиях в категории «Молодёжь», здесь состязалась 171 пара. Помимо этого, спортсмены заняли первое место и в категории «Танцы без правил» для взрослых и молодёжи, где выступали 94 пары.
Никита Данилин и Анастасия Гребенюк показали высокий результат и стали вторыми в этих же категориях. Пара продемонстрировала мастерство в борьбе с сильными конкурентами со всей страны.
Подготовили призёров тренеры Елена Мануйлова и Андрей Стребиж.
Фото: минспорт Курской области









































