Курянин Алексей Токарев стал победителем второго этапа любительского всероссийского чемпионата по шоссейно-кольцевым мотогонкам MOTO.MSK.CUP. Об этом сообщили в региональном Минспорте.
Соревнования прошли на автомобильном спортивном комплексе «Нижегородское кольцо». Алексей занял первое место в классе «Open 600».
Фото: Минспорт Курской области









































