Футболисты курского Авангарда сдали нормативы ГТО

Футболисты курского Авангарда сдали нормативы ГТО

В Курске на стадионе «Трудовые резервы» футболисты «Авангарда» выполнили нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Спортсмены продемонстрировали отличный уровень физической подготовки.

Игроки прошли серию испытаний. Они бежали на дистанции 60 и 3000 метров. Также они выполняли наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье. Футболисты прыгали в длину с места толчком двумя ногами.

В программу вошли сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу. Спортсмены подтягивались из виса на высокой перекладине. Команда успешно справилась со всеми задачами.

Фото: минспорт Курской области

Источник: РИА «Курск»

Топ

Лента новостей