ФЕСТИВАЛЬ ГТО ПРОТИВ НАРКОТИКОВ

ФЕСТИВАЛЬ ГТО ПРОТИВ НАРКОТИКОВ

ФЕСТИВАЛЬ ГТО ПРОТИВ НАРКОТИКОВ

В Курске на стадионе «Трудовые резервы» прошел региональный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди школьников под девизом «Спорт против наркотиков». Мероприятие прошло при поддержке госпрограммы «Спорт против наркотиков».

Участниками стали команды - победители муниципальных этапов из Советского, Солнцевского, Касторенского, Щигровского, Черемисиновского, Тимского, Мантуровского, Пристенского районов и Щигров.

По традиции фестиваль начался с торжественного вручения золотых знаков отличия комплекса «Готов к труду и обороне». Они были вручены Долженко Еве, Удалых Ольге, Ковалевой Варваре, Баранюк Владимиру, Кирман Максиму, Лукьянчиковой Веронике, Пронякину Денису, Литвиновой Дарье, Литвиновой Таисии, Дзежкевич Светлане.

Ребята соревновались в беге на 60, 1500 и 2000 метров, проверили себя в подтягивании, прыжке в длину с места, наклоне вперед стоя на гимнастической скамье, отжимании.

ФЕСТИВАЛЬ ГТО ПРОТИВ НАРКОТИКОВ

ФЕСТИВАЛЬ ГТО ПРОТИВ НАРКОТИКОВ

ФЕСТИВАЛЬ ГТО ПРОТИВ НАРКОТИКОВ

ФЕСТИВАЛЬ ГТО ПРОТИВ НАРКОТИКОВ

ФЕСТИВАЛЬ ГТО ПРОТИВ НАРКОТИКОВ

ФЕСТИВАЛЬ ГТО ПРОТИВ НАРКОТИКОВ

ФЕСТИВАЛЬ ГТО ПРОТИВ НАРКОТИКОВ

ФЕСТИВАЛЬ ГТО ПРОТИВ НАРКОТИКОВ

ФЕСТИВАЛЬ ГТО ПРОТИВ НАРКОТИКОВ

Источник: Канал в МАКС "Минспорт Курской области"

Топ

Лента новостей