138 курских выпускников вернулись с Кремлёвского бала в Москве

138 курских выпускников вернулись с Кремлёвского бала в Москве

Завершилось двухдневное путешествие 138 курских выпускников на Кремлёвский бал в Москву. Об этом сообщил губернатор Александр Хинштейн.

Ребята побывали на главном выпускном вечере страны, прошли по ковровой дорожке в Кремле и посетили экскурсии по знаковым местам столицы.

В числе участников – дети участников СВО и ребята из приграничных районов. Все путевки предоставлены бесплатно, расходы на транспорт, проживание и питание взял на себя регион.

Губернатор Александр Хинштейн, отметил, что это новая традиция для Курской области, и в будущем ее планируют сделать ежегодной.

Фото: МАКС Александра Хинштейна

Источник: РИА «Курск»

Топ

Лента новостей