Завершилось двухдневное путешествие 138 курских выпускников на Кремлёвский бал в Москву. Об этом сообщил губернатор Александр Хинштейн.
Ребята побывали на главном выпускном вечере страны, прошли по ковровой дорожке в Кремле и посетили экскурсии по знаковым местам столицы.
В числе участников – дети участников СВО и ребята из приграничных районов. Все путевки предоставлены бесплатно, расходы на транспорт, проживание и питание взял на себя регион.
Губернатор Александр Хинштейн, отметил, что это новая традиция для Курской области, и в будущем ее планируют сделать ежегодной.
Фото: МАКС Александра Хинштейна




































