Пятеро курян стали лауреатами фестиваля «Российская студенческая весна»

Пятеро курян стали лауреатами фестиваля «Российская студенческая весна»

В Красноярске подвели итоги XXXIV Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» среди образовательных организаций высшего образования. В числе награжденных – пять представителей Курской области, сообщили в региональном правительстве.

  • Лауреатом III степени в номинации «Цирковое искусство (воздушная гимнастика)» направления «Оригинальный жанр» стала Елена Агибалова из КГУ.
  • Лауреатом II степени в номинации «Народный танец» – Анастасия Орехова из КГУ.
  • Лауреатом I степени в номинации «Концептуальная мода и мода мегаполисов» направления «Мода» – Катерина Башкатова из КГУ.
  • Специальный диплом «За профессиональный подход к исполнению песни» в номинации «Академическое пение» получил Даниил Алекберов из КГМУ.
  • Лауреатом II степени в номинации «Художественное слово» театрального направления стала Софья Поветкина.

Фото: правительство Курской области

Источник: РИА «Курск»

Топ

Лента новостей