Куряне закрасили 62 рекламных объявления наркотических средств
Сотрудники администрации Сеймского округа Курска провели уборку города. В рамках акций «Чистый город» и «Курский край — без наркотиков» они закрасили рекламу наркотических веществ.
Представители администрации прошлись по улицам Сумской, Моковской и Заводской. Они нашли и удалили надписи с заборов, гаражей и стен домов. Всего было закрашено 62 объявления.
Курянам напоминают: за рекламу запрещённых веществ предусмотрен штраф от 4 до 5 тысяч рублей для граждан, так как это является нарушением закона (статья 6.13 КоАП РФ). Распространение же самих наркотиков — это уже уголовное преступление.
Фото предоставлено администрацией города Курска







































