Выпускник лицея №6 имени М.А. Булатова города Курска Егор Бурлаков набрал по 100 баллов на экзаменах по русскому языку и профильной математике. Об этом сообщили в региональном правительстве.
Молодой человек стал мультибалльником, успешно сдав два обязательных предмета на высший балл.
В правительстве поздравили выпускника и его учителей – Ирину Валерьевну Коковину и Маргариту Анатольевну Гончарову.
Фото: правительство Курской области









































