Выпускник курского лицея №6 получил 100 баллов по русскому языку и математике

Выпускник курского лицея №6 получил 100 баллов по русскому языку и математике

Выпускник лицея №6 имени М.А. Булатова города Курска Егор Бурлаков набрал по 100 баллов на экзаменах по русскому языку и профильной математике. Об этом сообщили в региональном правительстве.

Молодой человек стал мультибалльником, успешно сдав два обязательных предмета на высший балл.

В правительстве поздравили выпускника и его учителей – Ирину Валерьевну Коковину и Маргариту Анатольевну Гончарову.

Фото: правительство Курской области

Источник: РИА «Курск»

Топ

Лента новостей