В Курской области за сутки сбили 117 БПЛА ВСУ

В Курской области за сутки сбили 117 БПЛА ВСУ

Над Кур­ской обла­сти сби­то 117 бес­пи­лот­ни­ков ВСУ за сут­ки с 27 на 28 июня, сооб­щил губер­на­тор Алек­сандр Хин­штейн.

В Курской области за сутки сбили 117 БПЛА ВСУ

Источ­ник фото: Inna Varenytsia / Reuters

«Все­го в пери­од с 09:00 27 июня до 09:00 28 июня сби­то 117 вра­же­ских бес­пи­лот­ни­ков раз­лич­но­го типа. 115 раз враг при­ме­нил артил­ле­рию по отсе­лен­ным рай­о­нам. 7 раз бес­пи­лот­ни­ки ата­ко­ва­ли нашу тер­ри­то­рию с помо­щью взрыв­ных устройств», – напи­сал Алек­сандр Хин­штейн в сво­ем кана­ле на плат­фор­ме Макс.

В резуль­та­те атак ВСУ в горо­де Рыль­ске ранен 66-лет­ний муж­чи­на, в Белов­ском рай­оне повре­жде­ны сте­ны и кры­ша зер­но­хра­ни­ли­ща, а так­же авто­мо­биль.

Напом­ним, ранее в резуль­та­те ата­ки укра­ин­ских бес­пи­лот­ни­ков в Вол­го­град­ской обла­сти постра­да­ли десять чело­век.

Рос­сий­ско-евро­пей­ский кон­сен­сус: как было преж­де про­дол­жать­ся не долж­но
Источник: NEWS-FRONT

Топ

Лента новостей