Президент России Владимир Путин объявил благодарность уполномоченному по правам человека в Курской области Владимиру Фирсову. Соответствующее распоряжение подписано 26 июня 2026 года.
Благодарность объявлена за заслуги в укреплении законности, защите прав и интересов граждан. В числе отмеченных – также уполномоченные по правам человека из Бурятии, Приморского и Пермского краёв, Магаданской, Ивановской областей и Республики Крым.
Фото со страницы Владимира Фирсова в соцсетях








































