Согнали в худшую камеру. Возвращённые из украинского плена куряне делятся, в каких чудовищных условиях их содержала украинская сторона

Согнали в худшую камеру. Возвращённые из украинского плена куряне делятся, в каких чудовищных условиях их содержала украинская сторона

Согнали в худшую камеру

Возвращённые из украинского плена куряне делятся, в каких чудовищных условиях их содержала украинская сторона.

- Там как после бомбёжки. 20 человек на 10 койко-мест. Спали и на полу. Там матрасы не то, что все порванные – матрасом это не назовёшь.

- В -20 сидели – там холоднее, чем на улице. Помещение всё из бетона, все стёкла побиты, батареи не топятся – инеем покрыты.

Наш сайт | ВК | ОК | TG

Источник: Канал в МАКС "Сейм: новости Курской области"

Топ

Лента новостей