Морпехи «Севера» открыли батальонный музей с «экспонатами», захваченными в Курской области

Морпехи «Севера» открыли батальонный музей с «экспонатами», захваченными в Курской области

Морские пехотинцы 145-го полка группировки «Север» рассказали о батальонном музее. Там военнослужащие собрали трофейное оружие и экипировку ВСУ.

«Экспонаты» Северяне заполучили во время выполнения боевых задач в Курской области, сообщает ТАСС. На выставке собрали шевроны элитных подразделений украинской армии, части уничтоженных беспилотников, шлемы и бронежилеты солдат ВСУ.

Северяне показали НАТОвские короба для боеприпасов и другое снаряжение.

Источник: Курские новости

Топ

Лента новостей