Курские выпускники посетили дворцово-парковый комплекс «Царицыно»
Именно там прозвучал финальный аккорд Всероссийского выпускного бала, в котором приняли участие и куряне.
Говорят, Екатерина Великая, увидев Царицыно, сказала: «Лучше места не сыскать». Спустя два века с ней согласны и курские выпускники. Самое красивое «прощай» школе.
Выпускники также поблагодарили губернатора Александра Хинштейна.
Напомним, что он ещё в прошлом году договорился с руководством Кремлёвского дворца о ежегодном участии курян во Всероссийском выпускном бале.












































