Захваченные украинскими боевиками в ходе вторжения в Курскую область местные жители 27 июня возвращаются в Россию.
Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в России Яна Лантратова.
«Сегодня на Родину едут жители Курской области. Они были захвачены при вторжении ВСУ», — написала она в Telegram.
Ранее омбудсмен сообщала, что пятеро жителей Курской области остаются на территории Украины.







































