Эти двое точно знают, как приручить ЕГЭ!

Эти двое точно знают, как приручить ЕГЭ!

Эти двое точно знают, как приручить ЕГЭ!

На Курской АЭС встретились с главными героями этого выпускного сезона:

• Татьяна Правдивцева — выпускница гимназии №2 получила 100 баллов по литературе. Она выросла в семье атомщиков: ее мама и папа работают на Курской АЭС.

• Артем Золотарёв — выпускник школы №4 набрал максимальные 300 баллов на ЕГЭ. Впереди у него поступление в МИФИ.

Директор станции Александр Увакин и первый заместитель директора по сооружению новых блоков Андрей Ошарин вручили ребятам памятные сувениры и пригласили их на теплую встречу за чашкой чая.

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес учителей, которые вложили в ребят знания, силы и душу.

Поздравляем наших выпускников! Пусть этот результат станет первой большой победой на пути к новым достижениям.

Эти двое точно знают, как приручить ЕГЭ!

Эти двое точно знают, как приручить ЕГЭ!

Эти двое точно знают, как приручить ЕГЭ!

Эти двое точно знают, как приручить ЕГЭ!

Эти двое точно знают, как приручить ЕГЭ!

Источник: Канал в МАКС "Курская АЭС"

Топ

Лента новостей