138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

Сегодня утром 138 одиннадцатиклассников из приграничных районов Курской области отправились в Москву на Всероссийский выпускной бал, который проходит в Государственном Кремлёвском дворце.

Курские выпускники второй год подряд участвуют в главном выпускном мероприятии страны. Поездка стала возможной благодаря поддержке Администрации Президента России и содействию губернатора Александра Хинштейна.

Все путёвки предоставлены бесплатно. Регион взял на себя расходы на проезд, проживание, питание и экскурсионную программу.

«Сегодня наших юных курян ждёт самая волшебная ночь на главном выпускном балу страны, а после — экскурсии по Москве, новые знакомства и самые яркие эмоции. Уверен, эту поездку они запомнят на всю жизнь!» — отметил Александр Хинштейн.

Фото: Правительство Курской области

Источник: Kursktv.ru

Топ

Лента новостей