В преддверии Дня молодёжи комитет молодёжной политики, физической культуры и спорта города Курска отметил самых активных и талантливых студентов.
Поздравила студентов и.о. председателя комитета молодёжной политики, физической культуры и спорта города Курска Наталья Комардина.
Награждение прошло в креативном пространстве «Веранда». Всего было отмечено свыше 60 студентов, которые проявили себя в учёбе, науке, спорте и общественной деятельности.
— Поздравляем всех награждённых! Ваша энергия, целеустремлённость и любовь к своему делу вдохновляют и делают наш город лучше. Пусть этот успех станет новой отправной точкой для больших побед, — подчеркнула Наталья Альбертовна.














































