В гимназии №63 юные куряне сдали нормативы ГТО

В гимназии №63 юные куряне сдали нормативы ГТО

В гимназии №63 юные куряне сдали нормативы ГТО

Ученики гимназии № 63 «Академия успеха» доказали, что готовы к любым испытаниям, сдав 3-ю и 4-ю ступени Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Помог им в этом городской Центр тестирования ВФСК «ГТО». Гимназисты проверили свои силы в беге – на 30 метров, 1 и 1,5 километров, челночном 310 метров. Также дети подтягивались, прыгали толчком двух ног с места, отжимались, выполняли наклон и поднимание туловища.

Фото предоставлено администрацией города Курска

Источник: Канал в МАКС "Городские известия | Курск"

Топ

Лента новостей