
Сотрудники городского молодежного центра «Гелиос» провели тематическую беседу с юными активистами в рамках городского антинаркотического месячника «Курский край – без наркотиков!».
Участники поговорили о последствиях употребления запрещенных веществ, важности ответственного отношения к своему здоровью и почему важно вести здоровый образ жизни.
Вопросам профилактики и личной безопасности уделили особое внимание. Ребята получили буклеты и памятки с рекомендациями, информацией и контактами мест, куда можно обратиться при обнаружении незаконного оборота наркотических средств.
Фото предоставлено администрацией города Курска









































