В регионе проводят мероприятия в рамках месячника «Курский край — без наркотиков»

В регионе проводят мероприятия в рамках месячника «Курский край — без наркотиков»

В Курске продолжается месячник популяризации здорового образа жизни «Курский край — без наркотиков!».

Специалисты молодежного центра «Гелиос» провели тематическую беседу с активистами молодежных объединений. Участники обсудили важность ответственного отношения к своему здоровью и последствия употребления запрещенных веществ.

- Особое внимание было уделено вопросам профилактики и личной безопасности. Участники получили информационные буклеты и памятки, содержащие полезные рекомендации, - отметили в мэрии областного центра.

В памятках размещены контакты для сообщений о фактах незаконного оборота наркотиков.

Отметим, что сегодня, 26 июня, отмечается Международный день борьбы с наркоманией.

Фото: Администрация Курска

Источник: РИА «Курск»

Топ

Лента новостей