В Курске водитель внедорожника сбил ребенка во дворе дома на проспекте Победы

В Курске водитель внедорожника сбил ребенка во дворе дома на проспекте Победы

В Курске 25 июня около 17:10 во дворе дома №34 по проспекту Победы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка.

По предварительной информации, водитель 1961 года рождения, управляя автомобилем «Мицубиши Оутлендер», двигался по внутридворовой территории и допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2014 года рождения.

В результате ДТП ребенок получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение.

По факту происшествия проводится проверка. Полиция выясняет все обстоятельства и причины случившегося. Действиям участников ДТП будет дана правовая оценка.

Источник: РИА «Курск»

Топ

Лента новостей