В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

Ход демонтажа на улице Веспремской во время еженедельного объезда проверил глава округа Андрей Борисов.

В первую очередь сносу подлежат объекты, расположенные на коммунальных сетях или мешающие благоустройству общественных пространств. Демонтаж гаражей был выполнен 23 июня, а уже на следующий день с территории вывезли последнее строение.

Всего на участке ликвидировали девять незаконно установленных гаражей. После проведения работ на площадке осталось значительное количество строительного и бытового мусора. Подрядная организация пообещала полностью очистить территорию до 1 июля.

В администрации подчеркнули, что работа по демонтажу незаконных гаражей в Курске будет продолжена.

Курская Telega / Прислать новость

Источник: Telegram-канал "Курская Telega"

Топ

Лента новостей