В Железнодорожном округе Курска только 1 отловленная собака оказалась без бирки
Подрядчик «Добрый город» и сотрудники местной администрации 24 июня провели рейд по отлову бездомных животных. Специалисты прошли по улицам Чайковского, Калинина, Цюрупы и Восточной. В результате отловили лишь одну безнадзорную собаку — её поместили на передержку в питомник «Добрый город».
На тех же улицах заметили и других животных, но у них имелись неснимаемые и несмываемые метки. По закону такие собаки повторному отлову не подлежат.
Подписаться на «КурскСити» в МАХ (https://max.ru/kurskcityru)






































