В Курске мэр встретился с воспитанниками театральной студии «В лицах»

В Курске мэр встретился с воспитанниками театральной студии «В лицах»

В Курске мэр Евгений Маслов сегодня пообщался с воспитанниками театральной студии «В лицах». Она работает на базе Центра развития «Грани».

Ребята рассказали главе города о деятельности студии, планах и творческих инициативах.

Студия открылась в 2023 году. Спектакль курян о блокадном Ленинграде высоко оценила известная артистка Лариса Лужина на международном фестивале имени Фаины Раневской в Москве. С этой же постановкой коллектив побеждал во многих конкурсах.

Мэр предложил помощь в реализации творческих проектов молодежи. Городские площадки готовы предоставить юным артистам оборудование и сцену.

Фото: МАКС Евгения Маслова

Источник: РИА «Курск»

Топ

Лента новостей