Куряне уже давно жалуются на недострой в исторической части Курска на пересечении улиц Бочарова и Красная Армия. Жительница областного центра обратилась к губернатору с просьбой разобраться в ситуации.

Как рассказал глава региона Александр Хинштейн, к этому объекту у властей много вопросов, инициировано судебное разбирательство. В ближайшее время городские власти постараются решить вопрос с забором, который стоит прямо на тротуаре.
Антон ФИЛИППОВ, фото правительства Курской области






































