
Губернатор Александр Хинштейн выслушал 12 курян в приемной Губернатора Курской области в рамках традиционного ежемесячный приема жителей.
Татьяну Викторовну и ее соседей беспокоит недострой на пересечении с улицей Красная Армия. Забор, который стоит прямо на тротуаре, вызывает много вопросов, поэтому уже начато судебное разбирательство, и в ближайшее время этот вопрос решится.
Виктор Николаевич попросил привести в порядок дорогу на придомовой территории по проспекту Дружбы. Конкурс по обустройству дворов проходит в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», и на следующий год он уже завершен. В качестве временной меры отсыпят проезжую часть фрезератом, а в последующем году будет необходимо заявляться в программу ФКГС.
Людмиле Ивановне требуется укрепление сосудов сердца, но женщина сомневалась в качестве используемых стентов. Александр Евсеевич поручил руководителю регионального минздрава лично контролировать ход обследования и последующее лечение.
Большая часть обращений касаются жилья. По каждому постараются сделать все необходимое, отметил губернатор.
– Не все, с чем приходят куряне возможно сделать в одночасье. И я рад, что большинство понимает это. Вместе с тем убежден: чтобы жизнь людей менялась в лучшую сторону, нужно не молчать, а говорить о своих проблемах, – подытожил Александр Евсеевич.
Фото из соцсетей Александра Хинштейна








































