В Курске демонтировали 9 незаконных гаражей на Веспремской

В Курске демонтировали 9 незаконных гаражей на Веспремской

О работах сообщил глава Центрального округа Андрей Борисов.

Сегодня он сообщил о демонтаже девяти самовольно установленных гаражей по адресу ул.Веспремская,1.

Как пояснил Борисов, первыми сносят гаражи, расположенные на коммунальных сетях, либо мешают благоустройству.

Снос был начат 23 июня, вчера был вывезен последний гараж. До 1 июля подрядчик обещает убрать оставшийся после демонтажа мусор.

Мария Андреева

Источник: KURSK-IZVESTIA

Топ

Лента новостей