В Курской области продолжается летняя оздоровительная кампания. Сейчасв регионе работают 34 оздоровительные организации, в которых отдыхают более 3,5 тысяч детей.
Курские спасатели проводят обучающие занятия с воспитанниками.
- Главная задача – не допустить происшествий с участием школьников, сделать летний отдых максимально безопасным, - отметили в региональном ГУ МЧС..
В этих занятиях приняли участие более 3 тысяч человек.
Фото: ГУ МЧС по Курской области











































