Курянин украл чужой терминал для безналичной оплаты и выкинул его в кусты

Курские следователи завершили изучение уголовного дела в отношении курянина, который обвиняется в краже терминала безналичной оплаты.

Потерпевший предприниматель после завершения банковских операций оставил сумку с оборудованием на корпусе банкомата. Обвиняемый воспользовался ситуацией и забрал чужое имущество.

Уже на улице курянин осмотрел содержимое, но наличных не нашел. В итоге он избавился от улик, выбросив сумку в кусты. В итоге личность подозреваемого была установлена в кратчайшие сроки. Сумма причиненного ущерба составила свыше 30 тысяч рублей. В ходе следствия обвиняемый полностью признал свою вину.

Источник: Курские новости

Топ

Лента новостей