Курянин украл терминал безналичной оплаты из сумки предпринимателя

Курянин украл терминал безналичной оплаты из сумки предпринимателя

Сеймский отдел полиции УМВД России по Курску завершил расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в краже терминала безналичной оплаты. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.

В ходе следствия установлено, что индивидуальный предприниматель после завершения банковских операций оставил сумку с оборудованием на корпусе банкомата и отлучился. Обвиняемый воспользовался ситуацией, забрал сумку и вышел на улицу. Не найдя в аппарате наличных денег, он выбросил сумку в кусты.

Личность подозреваемого установлена в кратчайшие сроки. Сумма ущерба превысила 30 тысяч рублей. В ходе следствия обвиняемый полностью признал вину.

Фото из архива

Источник: РИА «Курск»

Топ

Лента новостей