Курские приставы взыскали 9,2 млн рублей с нетрезвых водителей

Курские приставы взыскали 9,2 млн рублей с нетрезвых водителей

Не все нарушители добровольно оплачивают штрафы, поэтому в дело вступают судебные приставы.

Водителям, севшим за руль в нетрезвом состоянии, или тем, кто передал право управления нетрезвому приятелю, а также отказался от медосвидетельствования, грозят штраф 45 тыс. рублей и лишение водительских прав на срок от полутора до двух лет.

За 5 месяцев судебные приставы взыскано 9,2 млн руб. штрафов за указанные правонарушения с курских водителей.

Проверить наличие штрафов и долгов и оплатить без комиссии можно на сайте судебных приставов, через Госуслуги.

Мария Андреева

Источник: KURSK-IZVESTIA

Топ

Лента новостей