В Курске энергетики устроили опасную свалку бетонных лотков возле теплопункта

В Курске энергетики устроили опасную свалку бетонных лотков возле теплопункта

В ходе объезда территории на проезде Светлый, 1 глава Центрального округа Андрей Борисов обнаружил, что филиал АО «РИР Энерго» складировал бетонные лотки и перекрытия возле теплопункта. Материалы оставили без соблюдения норм безопасности и без ограждения.

По словам главы округа, это создает реальную угрозу возникновения несчастного случая. Администрация округа расценила действия энергетиков как незаконную свалку и напомнила об административной ответственности по статье 64 Закона Курской области.

Уведомления с требованием навести порядок и убрать данный участок направлены в адрес АО «РИР Энерго» и в Государственную жилищную инспекцию Курской области.

Фото из соцсетей Андрея Борисова

Источник: РИА «Курск»

Топ

Лента новостей