В Курске на Веспремской демонтировали девять незаконных гаражей
Глава администрации Центрального округа Андрей Борисов посетил место сноса самовольно возведенных гаражей на улице Веспремской. Последнюю постройку отсюда вывезли 24 июня.
– В первоочередном порядке сносятся гаражи, которые находятся на коммунальных сетях или препятствуют благоустройству общественных территорий, – уточнил Андрей Александрович.
Такое поручение дал глава города Евгений Маслов.
Всего демонтировали девять незаконных сооружений. Оставшийся мусор специалисты уберут до 1 июля.
Фото из соцсетей Андрея Борисова








































