В рамках всероссийского проекта «Театральный поезд» в зале Воинской славы железнодорожного вокзала Курска выступают солисты и коллективы учреждений культуры города Курска.
Для курян и гостей города уже выступили эстрадный оркестр концертно-творческого центра им. М.С. Щепкина, хор «Ветераны Курска» из центра досуга «Юность» и солисты студии эстрадного пения «Феерия» из ДШИ №1 им. Г.В. Свиридова.
С 12:00 до 18:30 здесь же в режиме нон-стоп пройдет пять концертных программ. Приходите за хорошим настроением!











































