Глава центрального округа Курска рассказал о мусоре после сноса гаражей

Глава центрального округа Курска рассказал о мусоре после сноса гаражей

В Центральном округе Курска на улице Веспремской снесли еще девять незаконных гаражей. Об этом сообщил глава округа Андрей Борисов.

Глава центрального округа Курска рассказал о мусоре после сноса гаражей

По его словам, в первую очередь сносят гаражи, которые находятся на коммунальных сетях или мешают благоустройству общественных территорий.

«После сноса гаражей осталось большое количество мусора, — заметил Борисов. — До 1 июля подрядчиком будет осуществлена уборка территории».

Напомним, эта работа длится с прошлого года. В декабре владельцам гаражей направили уведомления с требованием убрать постройки самостоятельно . В мэрии предупреждали, что если гаражи не демонтируют добровольно, после завершения всех юридических процедур их снесут в принудительном порядке.

Антон ФИЛИППОВ, фото главы Центрального округа Курска

Источник: Друг для друга Курск Онлайн

Топ

Лента новостей