Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело о массовом отравлении в Курске

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело о массовом отравлении в Курске

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело о массовом отравлении в Курске

Как сообщал вчера 46 ТВ, в Курске в результате употребления продукта, произведённого в одном из городских супермаркетов, произошло массовое заражение сальмонеллёзом.

В результате, на больничную койку с тяжёлым диагнозом попало 35 человек, четверо из них - дети. Как только о факте заражения стало известно, в следственном управлении СК РФ по Курской области начали процессуальную проверку.

А сегодня глава федерального ведомства Александр Бастрыкин поручил руководителю регионального управления возбудить уголовное дело и представить доклад об установленных обстоятельствах.

Источник: Канал в МАКС "46tv.ru Первое курское интернет телевидение"

Топ

Лента новостей