В Курске 26 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов
Около 2 тысячи выпускников областного центра написали Единый государственный экзамен. Об итогах основного периода ЕГЭ рассказал в эфире ТРК «Сейм» первый заместитель главы администрации города Владимир Гребенкин.
– Динамика неплохая, замечаний со стороны наблюдателей и федерального руководства не было. Ребята получили неплохие результаты: 26 обучающихся набрали по 100 баллов, есть три мультибальника, – сказал Владимир Гребенкин.








































