В День памяти и скорби мальчишки и девчонки пришкольного лагеря "Солнышко "Фатежской школы N 1 посмотрели в кинотеатре "Комета " художественный фильм «Каруза» — историю про человечность.
Говорить о войне и её последствиях очень сложно, однако наш долг — это помнить и хранить эту память для следующих поколений.





































