Сегодня в администрации района состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения.
На заседании были рассмотрены вопросы, касающиеся безопасности на дорогах Черемисиновского района.
На повестке обсудили воппосы:
О положении дел в сфере обеспечения безопасности дорожного движения на территории Черемисиновского района по итогам прошедшего периода 2026 года.
Об итогах проведения обследования автобусных маршрутов, в том числе школьных, и состояния дорожной сети.
О мероприятиях, проводимых в образовательных учреждениях среди обучающихся по повышению правового сознания и предупреждению опасного поведения участников дорожного движения в период летних каникул.
Обеспечение безопасности движения на железнодорожных переездах.









































